В рамках 260-летия города Михайловки состоялся бизнес-ланч с лучшими представителями предпринимательского сообщества

16:33, 11 сентября 2022, Предпринимательство

Встреча прошла в кафе «Камелот». Среди участников бизнес-ланча – представители бизнес-сообщества городского округа, занятые в самых разных сферах предпринимательства. Среди гостей мероприятия председатель комитета экономической политики и развития Волгоградской области Г.В. Быкадорова, заместитель главы городского округа по экономике и управлению имуществом Е. С. Гугняева, руководитель Союза «Торговой промышленной палаты Волгоградской области» В.Е. Ткачев. Они поздравили участников встречи с юбилеем Михайловки, пожелали успехов и удачи в развитии малого и среднего бизнеса на территории городского окрга. 

Спикером встречи стал генеральный директор ООО НПО «Броня» А.В. Бояринцев.

Для михайловских предпринимателей встречи в таком формате стали традиционными. Это возможность в неформальной обстановке обсудить, какие есть проблемы, какие есть предложения по развитию бизнеса в городском округе. 

- Для бизнеса в нашем регионе создаются все условия. И наша задача - услышать вас и понять, как помочь, – отметила Галина Викторовна Быкадорова. 

Встреча прошла в свободной, неформальной обстановке. Активно участвуя в беседе, предприниматели поделились своим профессиональным опытом и знаниями, услышали много полезного, задали интересующие вопросы и получили на них ответы.

 


Мы в социальных сетях