IV межрегиональный форум молодежного предпринимательства «За бизнес»

15:51, 7 сентября 2022, Предпринимательство

15 сентября 2022 года в Волгоградской области пройдет IV межрегиональный форум молодежного предпринимательства «За бизнес». 

  «За бизнес» – это форум для молодых предпринимателей и тех, кто хочет открыть свой бизнес. Уникальная площадка для обмена опытом с лидерами российского бизнеса. 

   Участников форума ждет настоящий марафон эффективных кейсов от ведущих экспертов по управлению, маркетингу, продажам, личному бренду и мотивации. В числе ключевых спикеров мероприятия — сооснователь и управляющий партнер компании TopFranchise, международный эксперт в области франчайзинга Василь Газизулин; руководитель отдела развития коммерческих проектов ВКонтакте Николай Сентюрин; акционер Gett, бизнес-философ, эксперт по цифровой трансформации бизнеса Владимир Маринович и другие. Кроме того, в интеллектуальной бизнес-игре сразятся десять команд средних и высших учебных заведений Волгоградской области. 

    Участие бесплатное. 

 Для участия в форуме достаточно зарегистрироваться на сайте форума:za-business.ru

   Место проведения – стадион «Волгоград Арена». 

  Для тех, кто не сможет присутствовать, будет организована онлайн-трансляция на сайте форума.

 Организатором данного мероприятия на территории Волгоградской области выступает АУ «Мой бизнес» при поддержки комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

 


Мы в социальных сетях