Форум молодых деятелей культуры и искусств "Таврида" состоится в период с 5 сентября по 10 октября 2022 г. на полуострове Крым

12:11, 29 августа 2022, Молодежная политика

Форум молодых деятелей культуры и искусств "Таврида" (далее – Форум) состоится в период с 5 сентября по 10 октября 2022 г. на полуострове Крым.

Форум направлен на создание инструментов для повышения компетенций и конкурентоспособности молодых творцов в профессиональных направлениях, а также продюсерское сопровождение наиболее талантливых представителей арт-индустрии.

К участию в Форуме приглашаются студенты, аспиранты, молодые деятели культуры и искусств, преподаватели, эксперты, специалисты, сотрудники и руководители профильных организаций в соответствии с тематикой образовательных заездов Форума в возрасте от 18 до 35 лет на момент проведения мероприятия. Регистрация участников на Форум осуществляется на официальном сайте арт-кластера "Таврида" (tavrida.art).

Проект программы Форума с указанием запланированных к проведению образовательных программ прилагается (Приложение 1). Проезд до места проведения Форума и обратно за счет областного бюджета.

Дополнительным преимуществом для участников Форума является возможность получить грантовую поддержку в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов (далее – Конкурс).

Регистрация на Конкурс начинается за месяц до старта заезда, на котором планируется защита проекта. Для участия в Конкурсе претенденту необходимо подать заявку на участие в профильной образовательной программе и прикрепить проект в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" (https://grants.myrosmol.ru/events), дополнительно необходимо пройти обязательную, предварительную верификацию в ЕСИА "Гос. Услуги".

 


Мы в социальных сетях