Продолжены рейдовые мероприятия по безопасному использованию и эксплуатации внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования

16:08, 16 августа 2022, ЖКХ

16.08.2022 в городском округе город Михайловка Волгоградской области Межведомственной рабочей группой в составе представителей администрации г.о.г. Михайловка Волгоградской области, инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области и специализированной организации проведено рейдовое мероприятие, обследованы 11 домовладений.

В ходе данного рейда получены согласия жителей на проведение технического обслуживания внутридомового газового оборудования. В этот же день специалистами проведено 4 ТО. Гражданам выданы памятки о необходимости строгого соблюдения правил пользования газом в быту.

Гражданам разъяснено о важности и необходимости заключения со специализированной организацией договора.

Перечень специализированных организаций, осуществляющих предпринимательскую деятельность по техническому обслуживанию, ремонту и техническому диагностированию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования размещен на официальном сайте Инспекции в сети Интернет (http://gzhi.volgograd.ru) в разделе «Безопасность при использовании газового оборудования».


Мы в социальных сетях