«День поля «ВолгоградАГРО»

14:53, 5 августа 2022, Территории

Вчера, 04.08.2022г., в Новоаннинском муниципальном районе Волгоградской области в хозяйстве ООО «Гришиных» состоялось открытие совещания «День поля «ВолгоградАГРО». С приветственным словом выступил заместитель Губернатора Волгоградской области Иванов В.В.

Ведущие производители и официальные поставщики из 15 регионов Российской Федерации и Волгоградской области представили новейшие образцы отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники и оборудования, средств защиты растений, минеральных удобрений, агротехнологий.

В рамках Дня поля на круглых столах была проведена деловая программа по актуальным вопросам развития АПК Волгоградской области..

На совещании присутствовала делегация городского округа город Михайловка из 27 сельхозтоваропроизводителей и работников администрации, возглавляемая главой городского округа Тюриным А.В. и заместителем главы городского округа по сельскому хозяйству и развитию территорий Никитиным А.А.

В ходе совещания было проведено награждение лучших сельхозтоваропроизводителей Волгоградской области. В их числе и семеро наших земляков:  Ковыршин А.М., Рожков С.Н., Пешков В.Д., Шпак А.В.,  Дубровин П.И., Ишкин А.В., Макаров Е.А. 

 


Последние новости

Мы в социальных сетях