Единая дежурно-диспетчерская служба Михайловки отметила 10-летие!

17:26, 19 июля 2022, ГО и ЧС

Сегодня сотрудники Единой дежурно-диспетчерской службы принимают поздравления с 10-летним юбилеем со дня образования учреждения. 

С юбилейной датой коллектив ЕДДС поздравили заместитель главы городского округа по социальному развитию О.Ю. Дьякова, депутат Михайловской городской Думы В.В. Галанов, зам. начальника 10-го пожарно-спасательного отряда М.А Фатеев, начальник отдела ГО и ЧС Д.А. Суворов. Они отметили, что работники службы всегда на посту. Благодаря их своевременному реагированию помощь всегда приходит вовремя. За это десятилетие спасено много жизней, а жизнь – это самое дорогое, что сегодня есть у человека.

За добросовестный труд и профессионализм почетными грамотами и благодарностями были награждены 10  сотрудников службы.

Директор МКУ «ЕДДС»  А.Н. Котельников поблагодарил за работу своих коллег и пожелал всем жителям городского округа беречь себя и своих близких.

Муниципальное казенное учреждение «Единая дежурная диспетчерская Служба «(ЕДДС) было создано 19 июля 2012 года. В единой дежурно диспетчерской службе, работают высококвалифицированные специалисты, которые прошли специальное обучение. Работа очень ответственная, каждая смена своеобразный экзамен на знания, внимание, быстроту реакции. Специалисты по приёму и обработке экстренных вызовов отмечают, что работа очень нервная, ведь большинство граждан обращаются в стрессовом состоянии. Дежурные диспетчера за время дежурства, отвечают за взаимодействие со всеми службами, прорабатывают поступившие обращения.

Ну, а мы поздравляем службу ЕДДС с Днем рождения! Желаем здоровья удачи и успехов!    

 


Мы в социальных сетях