Состоялся оргкомитет по подготовке к празднованию юбилея Михайловки

17:12, 13 июля 2022, Общество, Культура

2022 год для жителей городского округа город Михайловка будет знаменателен тем, что в этом году исполняется 260 лет со дня образования муниципалитета. 13 июля в администрации городского округа состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования юбилейной даты. 

Заседание прошло под председательством заместителя главы городского округа по социальному развитию О.Ю. Дьяковой.

В ходе заседания члены организационного комитета обсудили важные вопросы, связанные с организацией и проведением юбилейного торжества.

Предварительный план проведения мероприятий, посвященных юбилею, включает в себя три дня обширных празднований. Торжества будут проходить 8,9 и 10 сентября. Основные места праздничных событий – Парк Победы, ул. 2-я Краснознаменская, Парк культуры и отдыха им. М.М. Смехова, ГДК, ул. Мира и стадион Михайловки.

Подводя итоги заседания, его участники отметили, что запланированные мероприятия требуют серьезной и кропотливой подготовки. Поэтому к реализации намеченных планов надо приступать незамедлительно. А празднование станет настоящим подарком для жителей городского округа.

Точная афиша мероприятий будет утверждена в процессе проведения последующих заседаний оргкомитета.

 

 


Последние новости

Мы в социальных сетях