В Сидорах прошли соревнования по пляжному волейболу в рамках Дня молодежи

10:26, 29 июня 2022, Спорт, Территории

В День молодежи по всей России проводятся праздничные концерты, шоу, спортивные состязания, дискотеки. Вот и Сидорская сельская территория не осталась в стороне. Именно в этот день было решено провести I соревнования по пляжному волейболу. 

В гости приехала молодёжь Себровской территории, Етеревской территории и конечно была команда нашей Сидорской территории. Было разыграно 4 комплекта медалей. Состязание было жарким, на протяжении всех игр ребята не хотели уступать друг другу, разрыв в счёте был минимальным. Но все же места распределились таким образом: 1 место заняли представители Сидорской территории, 2 место (парни и девушки) - Себровская территория, 3 место (парни) - Себровская территория, 3 место (девушки) - Етеревская территория. 

Благодарим за помощь и поддержку начальника отдела Сидорской сельской территории - Бурдина В. А., инструктора по спорту Сидорской территории - Олейникова И. А., наших постоянных спонсоров, а так же активных представителей Себровской и Етеревской территоорий. 

 


Мы в социальных сетях