Прием главы городского округа город Михайловка в честь празднования Дня молодежи

18:57, 27 июня 2022, Молодежная политика

Рассказать о своих  успехах на первом молодежном фестивале #ТриЧетыре в Волгограде, поделиться впечатлениями  о ярком и масштабном региональном мероприятии – такая возможность сегодня была у волонтеров - самых активных молодых людей города, победителей треков и участников фестиваля на встрече с главой городского округа город Михайловка Александром Васильевичем Тюриным. На приеме у главы в честь празднования Дня молодежи в диалоге с ребятами приняли участие председатель Михайловской городской Думы Валерий Николаевич Гудков и заместитель главы муниципалитета по социальному развитию Ольга Юрьевна Дьякова.

Напомним, что делегация городского округа город Михайловка в составе 10 человек принимала участие в фестивале, который объединил более 60 тысяч участников, а посетило мероприятие более 240 тысяч человек.  Форум подарил всем участникам массу новых впечатлений.

На встрече с главой волонтеры отметили, как ярко, весело, масштабно, современно и по-настоящему молодежно прошел Фестиваль, в рамках которого были организованы конкурсные и досуговые площадки. Два дня михайловские юноши и девушки состязались  в треках «Танцуй, пока молодой», «Арт Галерея», «Удачный кадр»,  «Медиа гонка», «34 Zа Бизнес», «IQ-Марафон «Квант», «Vголос». Молодёжный танцевальный коллектив Wаkе Up, руководителем которого является Александр Кондауров, занял 2 место в треке "Танцуй пока молодой". Михайловская художница Мария Москвина заняла 1 место в треке по изобразительному искусству. Юлия Морковкина, Виктор Сагдеев и Егор Лесничин заняли 2 место в треке "ИНТЕЛЛЕКТ". Егор Лесничин, молодой предприниматель занял в треке "ZA БИЗНЕС" 4 место. Все участники форума получили билеты на большой рок-фестиваль, который пройдет на Волгоград-Арене 17 сентября.

Поздравляя молодежь, руководители городского округа отметили высокую гражданскую ответственность молодых людей и пожелали ребятам успехов в достижении поставленных целей. В свою очередь молодежь поблагодарила власть за оказанную помощь в участии в форуме и за создание в муниципалитете всех условий для самореализации молодежи, возможности участия в жизни городского округа и большого региона. 

Подобные встречи, направленные на откровенный диалог об успехах и проблемах, перспективных проектах и новых инициативах молодежи, всегда поддерживались и стали традиционными для исполнительной и представительной органов власти. Очередная встреча подтвердила, что присутствующая на встрече молодежь – локомотив и опора для городского округа город Михайловка.

 


Мы в социальных сетях