Михайловка отметила День молодежи!

8:11, 25 июня 2022, Молодежная политика

День молодежи начался с детского блока. Для юных михайловцев работали интерактивные площадки. На одной из них под названием «Правильное питание», можно было узнать, как правильно питаться. Свою сосредоточенность и точность ребятня смогла проверить на игровой станции «Дженга». На площадке «Твистер» у девчонок и мальчишек проверяли гибкость, в прямом и переносном смысле сплетая участников праздника в узлы.

Чтобы День молодежи остался в памяти ярким моментом, для всех желающих была установлена тематическая фотозона.

Дети с удовольствием играли в «Крестики — нолики», а для любителей телеигры «форд Байярд» организовали станцию «Пиратский сундук».

Площадка «Космическая» удивила многих ракетами и станциями, а также для отличного настроения детишек, на площади их развлекали ростовые куклы и можно было разрисовать себя аквагримом.

Праздничное мероприятие было интересно как взрослым, так и детям. В детском блоке концерта выступали юные артисты Михайловки: Давид Вероника, Беляева Ксения, Пономарева Ульяна, Алейникова Злата, Чубарь Михаил, Рыльщикова Лилия, Мишаткина Елена, танцевальные команды «Звездочки», «Кавабанга», «Креатив», «Драйв» и «Ритм-данс». Также волонтеры ТП РЦД подготовили для детей веселый танцевальный флешмоб с участием любимого детьми героя Хаги-Ваги.  

Организаторы мероприятия благодарят Детский центр «Лилята», мастерскую праздника «Лилия» и квест клуб «ЛИЛ»  за предоставленную ростовую куклу ХАГИ- Ваги, которая развлекала ребятишек и создавала незабываемую атмосферу праздника.

Нарядные, весёлые, счастливые дети с улыбками и хорошим настроением развлекались на празднике! Потому что каждый день лета – каникулы! А это радость, отдых и веселье!

 

 


Мы в социальных сетях