Сталинградская твердыня 2022

16:47, 23 мая 2022, Общество

21 мая в Волгограде прошёл областной турнир по дартс среди юношей и девушек до 15 лет «Сталинградская твердыня 2022». На соревнованиях собрались мальчишки и девчонки из Саратова и Волгограда,. Принял участие и представитель нашего города Михайловки Ягодин Ярослав, учащийся МКОУ СШ №3.

Ребята выявляли сильнейших сразу в ряде спортивных дисциплин: «Набор очков» и «Сектор 20» (предусматривает набор очков за 10 подходов, по три дротика) в личном и парном зачётах. Результат упражнения определяется по сумме очков, набранных в результате всех точных попаданий в мишень. Победители определялись по итогам выступлений всех участников соревнований.

Для Ярослава соревнования такого уровня были дебютными и прошли достаточно успешно! В паре с представителем из города  Саратова Ярослав стал бронзовым призёром турнира. По итогу же личного зачёта, в дисциплине «Набор очков», наш спортсмен выполнил норматив третьего юношеского разряда! Поздравляем Ярослава и желаем дальнейших спортивных успехов и достижений!

Все желающие, могут так же присоединиться к тренировкам, которые проводятся по адресу – г. Михайловка, ул. Торговая, 46. Вт, Чт – 17:30. Сб – 11:00. Занятия проводятся бесплатно. Задать вопросы можно по тел. 8-937-738-24-05


Мы в социальных сетях