14 мая прошли соревнования в зачет сельских спортивных игр среди жителей сельских территорий городского округа город Михайловка.

15:40, 17 мая 2022, Спорт

На данном этапе в программу включены следующие виды: шахматы, перетягивание каната, семейные соревнования, сдача норм комплекса ВФСК ГТО.

В шахматном турнире среди женщин 1 место заняла И. Фетисова (Арчединская с/т), 2 место у К. Усановой (Совхозная с/т). В турнире среди мужчин 1 место занял П. Рябоконов (Совхозная с/т), второе — А. Анкушев (Троицкая с/т), третье — И. Зуев (Себровская с/т).

В перетягивании каната победила команда из Раздорской с/т, 2 место у Троицкой и Совхозной с/т, 3 место — Арчединская с/т, 4 место — Карагичевская с/т.

В семейные соревнования были включены 4 вида (дартс, настольный теннис, шашки, легкоатлетическая эстафета). В общем зачете победителем стала семья Благовещенских из Отрадненской с/т стала победителем, второе место заняла семья Степанюк из Себровской с/т, семья Михиных из Арчединской с/т заняла третье место и семья Польских из Раздорской с/т была четвертой.