Сегодня в парке Победы состоялся праздничный концерт «Песни Победы».

10:04, 11 мая 2022, Общество

✅Ежегодное мероприятие, посвященное великому празднику Победы советского народа над фашизмом, по обычаю подготовили и провели сотрудники Социально-досугового центра для подростков и молодежи. На концерте пели песни военных лет, с грустью вспоминали не вернувшихся с фронта солдат и благодарно чествовали выживших на полях сражений. Любимые всеми песни исполнили вокалисты Молодежного центра и гости мероприятия: Оксана Попова, Миллер Светлана, Лавринович Евгений, Козминцева Елена, Чирков Иван и Свистунов Павел.

✅В рамках концерта состоялась ежегодная всероссийская акция «Синий платочек» - волонтеры пригласили жителей города на вальс под одноименную песню.

✅Все время на площадке работали волонтеры ТП РЦД г.о.г. Михайловка, помогая организаторам, а также создавая праздничное настроение.

✅Также в парке прошла акция «Красная гвоздика» - горожане могли купить украшение в виде гвоздики как знак памяти о подвиге наших предков. Все вырученные от продажи украшений деньги направляются в фонд помощи ветеранам. Акцию провели серебряные волонтеры и волонтеры клуба «18+».

✅Концерт проходил в прекрасной, дружеской и теплой атмосфере, жители города поддерживали выступающих, пели и танцевали под любимые песни, поздравляли друг друга с праздником Победы. Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям и желаем всем только мирного неба над головой!

✅Автор: Юлия Морковкина

✅Фото: медиаволонтеры Татьяна Ильяшишена , Варвара Михина , Владислав Здерчук

Ссылка на фото: https://vk.com/album-16353755_283947165 
 
 

Последние новости

Мы в социальных сетях