Клуб РОБОТРЕК МИХАЙЛОВКА впервые выступил на региональных соревнованиях по Робототехнике!

10:01, 25 апреля 2022, Образование

23-24 апреля проходили соревнования по робототехнике "КиберБот 2022" в городе Волгоград. Наш город, впервые в истории этих соревнований,  представлял клуб робототехники  "Роботрек МИХАЙЛОВКА". Мы приняли участие в следующих дисциплинах : движение по узкой линии Экстремал , Интеллектуальное Сумо 15х15, Робофутбол 4х4. 

1) В движении по узкой линии участвовали: Путилин Андрей и Забазнов Егор. Эти ребята прекрасно подготовились , но к сожалению на самом состязании,  по каким то причинам отказал датчик, но ребята не расстроились ведь до самого соревнования они установили рекорд, проходимость модели по трассе составило ровно 1 минуту , что воодушевило многих судей от такого результата. Ребята молодцы , старались. Сделаем выводы и их модель  " МИСТЕР КРАБС" ещё покажет свое могущество. 

2) Интеллектуальное сумо.  К этому состязанию подготовились: Шилин Арсений и Головкин Кирилл. Они показали хороший результат: 2 победы и 3 поражения, для первого раза со своей моделью "РобоКоп" это достойно, при всем том , что программу под такое состязание на нашей базе конструктора очень тяжело сделать. Ребята очень хорошо постарались и получили сертификаты об участии. 

3) Робофутбол - смесь киберспорта и современных технологий. Наши ребята в составе четырёх человек заняли ВТОРОЕ МЕСТО среди 16 команд, а именно: Павлов Данила - капитан команды, Батурин Иван - лучший нападающий, и не раз обыгрывал один на один противника. На его счету 5 голов!! 2 из них с центра поля! Кузнецов Максим - защитник , который оборонялся как настоящий рыцарь с огромным щитом, и наш маленький , но довольно ловкий - Абрамов Владислав его ворота были практически под замком.

       Возглавлял команду "РОБОТРЕК МИХАЙЛОВКА" наставник клуба, Чернышов Артём Викторович.  

      Большое спасибо родителям наших ребят, без их помощи и поддержки ни чего не состоялось. Они верят в своих детей, верят в наш клуб РОБОТРЕК, только вместе мы смогли достичь этого результата! 

      За эти два дня мы набрали огромный опыт с соревнований по роботехнике , сделали выводы , и на следующем мероприятии мы точно выстрелим по полной программе!!!

 


Мы в социальных сетях