14 и 15 апреля 2022 года прошла Спартакиада молодежи городского округа город Михайловка Волгоградской области допризывного возраста.
17:07, 15 апреля 2022, Спорт
[16:53, 15.04.2022] Ирина Фирсова: Соревнования лично-командные. В спартакиаде участвовали команды 2005-2007 г.р.: первая группа – студенты средне – специальных и высших учреждений, вторая группа – учащиеся городских школ; третья группа учащиеся школ сельских поселений.
Общее количество участников: 170 человек.
Программа соревнований включала в себя: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на высокой перекладине, плавание, бег на 100м и 3000 м.
Победители личного первенства по видам программы:
Бег 100 м
1 место – Сукачев Артем – 12,26 с. (МКОУ СШ №5)
2 место – Туркот Алексей – 12,47 с. ( МКОУ СШ №7)
3 место – Кашлаков Захар – 12,75 с. ( МКОУ СШ №9)
[16:53, 15.04.2022] Ирина Фирсова: Бег 3000 м
1 место – Мелихов Денис – 10.49,2 с. (МКОУ СШ №4)
2 место – Онищенко Павел – 10.53,0 с. (Отрадненская СШ)
3 место – Давыдов Александр – 11.35,4 с. (СТТ)
Подтягивание
1 место – Железкин Владислав – 30 р. (МКОУ СШ №7)
2 место – Мислимов Рамазан – 27 р. (Мед.колледж)
3 место – Онищенко Павел – 25 р. (Отрадненская СШ)
3 место – Сазонов Евгений – 25 р. (Троицкая СШ)
Стрельба
1 место – Панфилов Андрей – 38 очк. ( МКОУ СШ №2)
2 место – Моисеев Владислав – 34 очк. ( МКОУ СШ №1)
3 место – Михайлов Александр – 25 очк. (Сидорская СШ)
[16:54, 15.04.2022] Ирина Фирсова: Плавание
1 место – Пташкин Владислав – 27,0 с. ( МКОУ СШ №7)
2 место – Васильев Вячеслав – 30,0 с. ( МКОУ СШ №4)
3 место – Петров Иван – 35,0 с. (МКОУ СШ №4)
Летнее троеборье
1 место – Панфилов Андрей – 142 очк. (МКОУ СШ №2)
2 место – Моисеев Владислав – 126 очк. ( МКОУ СШ №1)
3 место – Тушканов Иван – 119 очк. (СТТ )
3 место – Онищенко Павел – 119 очк. ( Отрадненская СШ)
Итоги личного многоборья
1 место – Васильев Вячеслав – 216 очк. (МКОУ СШ №4)
2 место – Пташкин Владислав – 215 очк. ( МКОУ СШ №7)
3 место – Панфилов Андрей – 202 очк. (МКОУ СШ №2 )
[16:55, 15.04.2022] Ирина Фирсова: Итоги командного первенства:
1 группа
1 место - СТТ- 1207 очков;
2 место – МППК – 1160 очов;
3 место – Волг ГТУ – 719 очков.
4 место – Мед.колледж - 323 очка
2 группа
1 место - МКОУ СШ №5 - 1271 очко;
2 место – МКОУ СШ№7 – 1170 очков;
3 место – МКОУ СШ№4 – 1159 очков;
4 место – МКОУ СШ№2 – 1131 очко;
5 место – МКОУ СШ№1 – 1009 очков;
6 место – МКОУ СШ№9 – 1003 очка;
7 место – МКОУ СШ№11 – 945 очков;
8 место – МКОУ СШ№10 – 852 очка;
3 группа
1 место - Отрадненская СШ - 1018 очков;
2 место –– Сидорская СШ 948 очков;
3 место – Раковская СШ – 802 очка;
4 место – Плотниковская СШ – 731 очко;
5 место – Троицкая СШ – 716 очков;
6 место – Безымянская СШ – 558 очков;
7 место – Реконструкторская СШ – 554 очка;
8 место – Старосельская СШ – 473 очка;
9 место – Сенновская СШ – 461 очко;
10 место – Арчединская СШ – 431 очко;
Последние новости
3 часа назад, Предпринимательство
4 часа назад, Общество
9 часов назад, ЖКХ