Футбольная команда Михайловка стала бронзовым призером Чемпионата Волгоградской области по мини-футболу.

16:36, 11 апреля 2022, Спорт

Футбольная команда Михайловка стала бронзовым призером завершившегося в Камышине Чемпионата Волгоградской области по мини-футболу. По ходу турнира михайловцы одержали победы над командами «Нефтяник-2″(Котово) — 10:0, «Сапфир»(Волгоград) — 2:0, «Темп»(Новониколаевский) — 4:0. «Урожай» (Фроловский р-н) — 8:3 и уступили команде «Киквидзе», состоящей из футболистов Волгограда — 1:5.

В розыгрыше кубка городского округа город Михайловка по шахматам среди десяти участников победу одержал Владимир Артемов, второе место завоевал Сергей Филиппов, третье — Банников Сергей. Победитель награжден кубком, медалью и грамотой, призеры — медалями и грамотами.

Кубок городского округа город Михайловка по бильярду завоевал Василий Сергеев, второе место в розыгрыше занял Сергей Шатеев, третье — Дмитрий Ишкин.

9 апреля в малом зале АУ "ЦФК и С" прошло Первенство г.о.г. Михайловка по настольному теннису среди жителей сельских территорий.