Уважаемые хозяйствующие субъекты!!!

12:24, 21 марта 2022, Потребительский рынок, Предпринимательство

Комитетом промышленной политики, торговли и топливно - энергетического комплекса Волгоградской области утвержден приказ от 02 марта 2022г. № 8-н "О внесений изменений в приказ комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 15 марта 2017г.          № 15-н "Об утверждении ассортимента товаров, сопутствующих продаже газет и журналов в газетно-журнальных киосках, при продаже которых организации и индивидуальные предприниматели с учетом своей деятельности или особенностей своего местонахождения могут производить расчеты без применения контрольно-кассовой техники".

Обращаем Ваше внимание на то, что данным приказом в ассортимент товаров, сопутствующих продаже газет и журналов, при продаже которых организации и индивидуальные предприниматели могут производить расчеты без применения контрольно-кассовой техники, включено мороженое.

По вопросам, связанным с продажей печатной продукции и другим сопутствующим товарам, можно обратиться в отдел по развитию предпринимательства и потребительскому рынку администрации городского округа город Михайловка по адресу: г. Михайловка,                ул. Обороны 42а, кабинет № 3-13, 3-08, телефон: 8 (84463) 2-35-42, 2-10-33.


Мы в социальных сетях