О формировании Общенационального Реестра «Флагманы социально-экономического развития России 2021 года»

19:09, 28 февраля 2022, Потребительский рынок, Предпринимательство

Администрация городского округа город Михайловка Волгоградский области сообщает о формировании Общенационального Реестра «Флагманы социально-экономического развития России 2021 года» (далее – Реестр).

В Реестр включаются государственные, муниципальные и частные предприятия, индивидуальные предприниматели (далее - Организации), являющиеся лучшими в своей сфере деятельности в своем муниципальном образовании.

По информации, полученной от Реестра, включение в Реестр Организаций осуществляется на бесплатной основе. После завершения формирования Реестр будет опубликован на сайте Реестра для всеобщего доступа. В дальнейшем участники Реестра имеют право воспользоваться дополнительными возможностями, связанными с их включением в Реестр. Данные возможности (как платные, так и бесплатные) носят добровольный характер. Использование (или неиспользование) данных возможностей не влияет на нахождение Организаций в Реестре.

     Реестр формируется по ряду номинаций, в каждой из которых будет представлена одна организация – лучшая в своей сфере деятельности и лучшая в своем муниципальном образовании.

     Предложения и свои решения о включении можно направить на электронную почту oprmihadm313@yandex.ru в срок до 14 марта 2022 года.

 

ПРАВИЛА ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОГО РЕЕСТРА


Мы в социальных сетях