«Букет из нежных слов»

10:24, 8 марта 2022, Культура, Территории

8 марта – Международный женский день это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для дорогих мам и бабушек стал праздничный концерт «Букет из нежных слов», который состоялся 5 марта в Раковском сельском Доме культуры.

Уже с порога зрители имели возможность окунуться в торжественную обстановку праздника: в фойе была оформлена весенняя праздничная фотозона, пестрящая яркостью красок, на которой любой желающий мог сделать фото на память. В этот день для милых женщин детские творческие коллективы дарили свои музыкальные подарки и поздравления. Особенно запомнилось зрителям, выступлениесамой юной артистки Златы Губаревой, исполнившей песню «Послушная дочь». Так же в этот день своими концертными номерами радовали зрителей: Ксения Наумова, Дарья Завалишена, Ксения Камышникова, Александра Попова, Ангелина Севостьянова,  и Алексей Елисеев.

Ярким украшением праздника стало выступление детского фольклорного ансамбля «Калинка». Их песни и стихи создали праздничное настроение в зале.Гости активно встречали детскую танцевальную группу «Радуга», которые исполнили танцы «Всё будет хорошо» и «Турецкий танец».  

Праздничный концерт поистине стал лучшим подарком для милых сердцу дам, они покидали Дом культуры со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах.

 

Худ. руководитель Раковского СДК

Елисеева О.В.

 


Мы в социальных сетях