Новости спорта

19:32, 24 февраля 2022, Спорт

Завершилось первенство г.о.г. Михайловка по мини-футболу. В решающем матче  команда "Раздолье" обыграла "Себряковцемент" (6:1) и стала победителем турнира.

Стартовало первенство городского округа город Михайловка по мини-футболу среди жителей сельских территорий. В группе "А" играли команды Арчединской, Раковской, Безымянской сельских территорий и объединенная команда Троицкой и Большовской с/т. В полуфинал вышли команда Арчединской с/т и Троицкой/Большовской с/т.  26 февраля в борьбу вступят команды группы "Б": Себровской т., Отрадненской, Карагичевской, Сидорской и Октябрьской с/т. Две лучших команды также выйдут в полуфинал.

Чемпионат МБЛ 2021/22.

20 февраля состоялись решающие игры кубка г.о.г Михайловка по баскетболу.

Матч за 3-е место. «Дельта» — «Атом» 72:60

Финал. «Себряковцемент» — «Союз» 93:54

Личные призы

Лучший разыгрывающий — Бокадоров Михаил («Союз»)

Лучший защитник — Зубашенко Михаил («Себряковцемент»)

Лучший центровой — Россеин Дмитрий («Дельта»)

Лучший снайпер — Романовский Степан («Атом»)

MVP финала — Покуль Александр («Себряковцемент»)

19 февраля в малом зале АУ «ЦФК и С» состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества. Призерами стали:

1 место — Дивин Роман

2 место — Попов Игорь

3 место — Пятаков Сергей

В бильярдной АУ «ЦФК и С» прошел турнир по бильярду среди ветеранов (50+), посвященный Дню Защитника Отечества. Среди 10 участников победителем стал Василий Сергеев. Второе и третьи места заняли Сергей Шатеев и Вадим Сацкий, соответственно. Победитель награжден кубком, медалью и грамотой. Призеры — медалью и грамотой.