МОО ТОС «Приозерное» ст. Етеревской городского округа город Михайловка Волгоградской области победил в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

16:51, 1 февраля 2022, Культура, Территории

Название проекта, на реализацию которого запрашивался грант – «В ногу со временем».

Направление гранта: сохранение исторической памяти.

1 февраля на собрании жителей ТОСа в Етеревском СДК было проведено информирование населения о начале проекта, его этапах. 

Главной задачей нашего проекта является расширение состава творческих коллективов. Обновленный актовый зал станет местом для комфортного пребывания и привлечет новых зрителей и участников художественной самодеятельности.

Заведующая Етеревским СДК Салтыкова Н.А. рассказала, что в рамках проекта планируется обновить пол в зрительном зале и казачьем уголке, покрасить стены, увеличить количество посадочных мест, а также изменить эстетический вид зала и сцены. Также планируется установка новой мультимедийной системы и штор блек-аут, для просмотров фильмов и проведения мероприятий. Реализация проекта позволит расширить диапазон проводимых мероприятий, сделать их более зрелищными, даст возможность увеличить зрительскую аудиторию. 

 

Председатель ТОС «Приозерное»

Л.Н. Кучеренко

 


Мы в социальных сетях