Жительнице Михайловки, труженице тыла, Зинаиде Петровне Буравлевой 25 января 2022 года исполнилось сто лет

12:25, 25 января 2022, Общество

Поздравить ветерана с вековым юбилеем приехал депутат Михайловской городской Думы Валерий Николаевич Гудков и заместитель начальника отдела по информационно-аналитической работе и связям с общественностью администрации Оксана Дмитриевна Сусанская. Они вручили Зинаиде Петровне цветы, поздравительное письмо от Президента России В.В. Путина, Правительственную телеграмму от Сенатора РФ Н.П. Семисотова,  приветственный адрес от имени главы городского округа город Михайловка А.В. Тюрина и Врио председателя Михайловской городской Думы П.Г. Локтионова, а также памятные подарки. 

- Благодарим Вас за честный труд и высокое чувство ответственности, проявленные в течение прожитых лет. Желаем хорошего самочувствия, бодрости духа, тепла, заботы и ещё много счастливых дней в окружении любящих близких! – пожелали гости.

Зинаида Петровна была рада визиту гостей и тронута оказанным вниманием. Несмотря на свой возраст, она продолжает двигаться и прекрасно общается: рассказала гостям о себе, детях, внуках и правнуках. Удивительно приветливый, добрый человек с интересной судьбой встречает юбилей в кругу дружной семьи и продолжает сохранять в сердце доброту и любовь к жизни. 

 


Мы в социальных сетях