Минтруд России проводит Всероссийские конкурсы "Лучший специалист по охране труда" и "Лучшие цифровые решения по охране труда"

10:42, 2 декабря 2021, Общество

Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области информирует, что в рамках Общественно-просветительской кампании "Здоровье. Ответственность. Труд" Минтруд России проводит Всероссийские конкурсы "Лучший специалист по охране труда" и "Лучшие цифровые решения по охране труда".

Конкурсы проводятся в целях пропаганды лучших практик организации работ и развития цифровых решений в области охраны труда, привлечения общественного внимания к области охраны труда. По итогам конкурсов победителям присуждаются медали (золотая, серебряная, бронзовая) и дипломы, перечень победителей и призеров Всероссийских конкурсов размещается на официальном сайте Минтруда России.

           С учетом значимости данных мероприятий в сфере охраны труда и повышения заинтересованности работодателей к поиску и внедрению новых методов работы и технологий в области охраны труда просим оказать активную поддержку и привлечь работодателей Вашего муниципального образования к участию во Всероссийских конкурсах.

Для доступа к участию во Всероссийских конкурсах необходимо зарегистрироваться до 6 декабря 2021 г. по следующим ссылкам:

          https://eisot.creatium.site/bestcpecOT ("Лучший специалист по охране труда");

          https://eisot.creatium.site/best-digital  ("Лучшие цифровые решения по охране труда").


Мы в социальных сетях