Специалист по реабилитации из Михайловки стала призером профессионального конкурса

9:42, 30 ноября 2021, Общество

Профессионализм волгоградских работников социальной сферы отмечается на федеральном уровне - практически ежегодно наши земляки занимают призовые места в финале Всероссийского Конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания», 2021 год не стал исключением.

Цель данного Конкурса - повышение престижа профессии соцработника, распространение передовых технологий, стимулирование профессионального роста сотрудников, привлечение в отрасль молодых кадров.

29 ноября торжественное награждение лучших соцработников прошло в формате видеоконференцсвязи в Министерстве труда и социальной защиты.

Пятеро специалистов учреждений социального обслуживания населения Волгоградской области вошли в число победителей и призеров Всероссийского конкурса профессионального мастерства. Среди них наша землячка – Татьяна Колотеева, которая стала второй в номинации «Лучший проект добровольческой организации (волонтеров), реализованный в сфере социального обслуживания». 

Татьяна Александровна на протяжении 10 лет трудится в реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными возможностями ГКУ СО «Михайловский ЦСОН». Является опытным специалистом, который добросовестно выполняет свои должностные обязанности и обладает незаурядным отношением к своему делу, творческим подходом к любой деятельности. Специалист в работе проявляет профессионализм, заинтересованность и инициативу, обладает высокой степенью ответственности, исполнительностью, систематически повышает уровень профессиональной компетенции, занимается самообразованием, поиском новых способов, методов, приёмов обучения и развития индивидуальных способностей получателей социальных услуг. Чтобы заинтересовать детей, сделать коррекционно-развивающий процесс осознанным и эффективным, Татьяна Александровна внедряет инновации, использует в работе современные методики, разрабатывает и реализует социальные проекты, уделяет особое внимание развитию добровольчества. 

Инициативность, трудолюбие и любовь к своему делу ведут Татьяну Александровну к вершинам успехов в профессиональной деятельности. 

 


Мы в социальных сетях