Серебряный призер Второго ежегодного форума «WOMEN AGRO LIVE»

12:50, 20 октября 2021, Общество, Территории

15 октября состоялся Второй ежегодный форум «WOMEN AGRO LIVE», который собрал успешных и состоявшихся женщин России – бизнесменов, управленцев, госслужащих, политиков, ученых, общественных деятелей, которые поделились личным опытом создания бизнеса и предпринимательства, секретами успеха личностного и профессионального развития. В работе форума приняла участие и наша землячка – глава крестьянско-фермерского хозяйства Наталья Викторовна Бирюкова. WOMEN AGRO LIVE поддержали Государственная Дума, Совет Федерации, Минсельхоз России, Россельхознадзор, региональные органы исполнительной власти, отраслевые союзы и ассоциации.

Помимо сельскохозяйственной деятельности женщины-фермеры активно вовлечены в общественную жизнь. В конце 2020 года Наталья Викторовна решила поучаствовать в конкурсе грантов для женщин-фермеров, на реализацию социального проекта в области повышения качества жизни, профилактики и охраны здоровья граждан "TAlENTA". С проектом «Спортивная площадка с уличными тренажерами «СЕ КАЧЕК» стала победительницей программы, получила грант в размере 900000 рублей. На эти средства была построена площадка в хуторе Секачи городского округа город Михайловка, создан спортивный клуб "СЕ КАЧЕК".

Наталья Викторовна Бирюкова не останавливается на достигнутом и подает заявку на участие во Втором ежегодном форуме "Женщины в агробизнесе", представляя свои социальные достижения на суд жюри.  Организаторы мероприятия Agrotrend.ru отметили достижения главы фермерского хозяйства, и сообщили о прохождении в следующий этап – участии в открытом интернет-голосовании, которое проходило с 28 сентября по 10 октября 2021 года. За нашу землячку проголосовало более 5тыс. человек. Конкурсантка благодарит каждого, кто отдал свой голос и не остался равнодушным к ее призовой победе.

На форуме состоялось торжественное вручение Премии «Женщина года в АПК». Глава КФХ Н.В. Бирюкова получила Диплом второй степени в номинации «Лидер женского предпринимательства». 

В ходе мероприятия Наталья Викторовна запустила среди участниц форума ставший традиционным для спортивного клуба флешмоб «СЕ КАЧЕК –всюду», подарила зеленые майки с надписями клуба. Все с радостью приняли участие и сделали фото на память. Идея флешмоба заключается в том, что друзья, родственники, единомышленники в разных уголках России, ведущие активный образ жизни, получают зеленые майки с надписью «СЕ КАЧЕК». Спортивный клуб уже получил видео ролики из Москвы, Казани, Екатеринбурга, Волгограда, Воронежа, Санкт-Петербурга. Теперь память о городском округе город Михайловка и Секачевской земле останется в сердцах женщин ежегодного форума «WOMEN AGRO LIVE».

 


Мы в социальных сетях