Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны сельскохозяйственного производства! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

18:37, 9 октября 2021, Общество, Территории

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую судьбу агрария. Позади горячая уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности. В городском округе город Михайловка всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле. Ваш труд – большой вклад в экономику муниципалитета, залог развития и процветания сел и деревень.

Особые поздравления и пожелания адресуем ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства городского округа. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

Работающие на михайловской земле коллективы предприятий добиваются отличных результатов.  Главы крестьянских хозяйств делают всё возможное для благополучия тех, кто в нелёгких условиях, от рассвета до заката, трудится в полях и на фермах, кто с заслуженной гордостью относит себя к работникам агропромышленного комплекса. 

Желаем всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники и хорошей погоды, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким. 

 

Глава городского округа город Михайловка    А.В. Тюрин

Председатель Михайловской городской Думы Т.А. Забазнова

 


Последние новости

Мы в социальных сетях