Учителя Етеревской сельской территории были тронуты вниманием детей и коллег

10:06, 6 октября 2021, Образование, Территории

Мы часто произносим слово Учитель, но не задумываемся, какую огромную роль играет он в нашей жизни. Сколько сил, труда, души, терпения учитель вкладывает в каждого из своих учеников, чтобы они выросли настоящими людьми.

Учащиеся 3 класса и классный руководитель Ребрикова Е. А. поздравили с праздником День учителя Салтыкову Тамару Григорьевну, учителя музыки. Дети своими руками подготовили подарок, прочитали стихи, поздравили педагога.

А Кадеты школы-интернат и воспитатели  поздравили с Днём учителя и выходом на пенсию воспитателя Березина Николая Васильевича. За чашкой чая вспоминали самые веселые и интересные моменты жизни кадет.

Учащиеся 10-11 классов и учителя Засыпкина Светлана Александрова, Овчинникова Надежда Алексеевна дружно поздравили Копылову Евдокию Георгиевну, которая более 40 лет проработала в «Етеревской Кадетской казачье школе-интернат».

Поздравления принимает учитель ИЗО Овчинникова Лидия Трофимовна от обучающихся 9 класс и классного руководителя Овчинниковой Н.А.

Обучающиеся 7 класса и классный руководитель Засыпкина Светлана Александровна посетили и поздравили с Днем учителя Паршину Нину Петровну, которая проработала в школе 36 лет в Таджикистане. В 90-е годы вынуждены были переехать в ст. Етеревскую. 

В преддверии Дня учителя 8 классу выпала честь поздравить Девкина Владимира Александровича, удивительного человека, бывшего директора МКОУ "Етеревская ККШИ", который отдал школе более 45 лет своей жизни и  своим трудом заслужил признание и любовь  учеников и педагогов.

Обучающиеся и классный руководитель Шишкунова Оксана Яковлевна от чистого сердца поздравили Владимира Александровича с профессиональным праздником и  преподнесли ему небольшой подарок и цветы.

Все учителя были тронуты вниманием детей и коллег.

 

 


Мы в социальных сетях