Заслуженный работник культуры Российской Федерации, бывший главный редактор газеты «Призыв» Виктор Владимирович Сухов отметил свой 70-летний юбилей

11:34, 5 октября 2021, Общество

Высококвалифицированного журналиста с  высокой гражданской позицией, ответственного  и талантливого руководителя приехал поздравить глава городского округа город Михайловка Александр Васильевич Тюрин.

- За Вашими плечами – яркая биография. Во многом благодаря Вашему профессионализму, широкому кругозору и таланту журналиста общественно-политическая газета «Призыв» была и остается одной из самых востребованных печатных СМИ. Ваш яркий интерес к жизни и любовь к своей профессии позволяют Вам оставаться профессионалом, не боятся трудных задач. Желаю Вам сил и энергии, чтобы выполнить все задуманное Вами! – поздравил юбиляра Александр Васильевич Тюрин. 

Большая часть трудового пути Виктора Владимировича связана с газетой «Призыв»: от рядового корреспондента до руководителя коллектива. В течение 10 лет Виктор Владимирович возглавлял Волгоградский областной совет районных и городских редакторов. Работая в «Призыве» с 1971 по 2011 год, поддерживал в коллективе профессионализм, атмосферу доброжелательности и заинтересованности в достижении поставленных целей. 

Глава муниципалитета Александр Васильевич Тюрин вручил Виктору Владимировичу Сухову Почетные грамоты Главы городского округа город Михайловка и Михайловской городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в честь юбилея со дня рождения.

 


Мы в социальных сетях