В рамках празднования Дня города у фонтана Коммунальщиков была организована детская концертно-развлекательная программа «Город детства и мечты».

8:37, 13 сентября 2021, Молодежная политика

Коллектив Социально-досугового центра для подростков и молодежи совместно с подростковыми клубами и волонтерами Территориального представительства ресурсного центра добровольчества городского округа город Михайловка организовали работу шести детских станций, на каждой из которых ребят ждали костюмированные персонажи любимых сказок и мультфильмов детства. На площадках возле фонтана детей ожидало множество развлечений на любой вкус: поиск пиратских сокровищ, стрельба по мишеням из рогатки, танцевальные конкурсы и игры на смекалку.

Для гостей и участников мероприятия выступили юные дарования городского округа город Михайловка: Давид Вероника, Чубарь Михаил, Алейникова Злата, Андрющенко Амина, Алейников Никита, а также танцевальные ансамбли «Ритм-данс» и ансамбль детского сада «Аленький цветочек».

Уважаемые горожане! Примите искренние поздравления с большим праздником для каждого из нас — Днем города. Пусть в этот чудесный день каждый из нас почувствует себя частью нашей большой и дружной семьи, испытает гордость за наш дом, наш город, наш край и будет согрет улыбками и любовью друг друга.

Поздравляем!

 

Автор: Юлия Морковкина

Фото: медиа волонтеры Екатерина Ковальская , Кирилл Асотов


Мы в социальных сетях