Продолжается прием заявлений для участия в ежегодном областном конкурсе "Лучший по профессии" в номинации "Лучший кондитер"

15:39, 9 сентября 2021, Предпринимательство

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области приглашает к участию работников сферы общественного питания  в Областном конкурсе "Лучший по профессии" в номинации "Лучший кондитер".

Цель конкурса – выявление лучших кондитеров, осуществляющих свою деятельность на территории Волгоградской области, пропаганда их достижений в сфере кондитерского мастерства и передача передового опыта.

В настоящее время продолжается прием заявлений для участия в конкурсе в номинации "Лучший кондитер".

Документы можно подать до 15.09.2021, срок проведения конкурса – 21.09.2021, место проведения – ГБПОУ "Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли".

К участию в конкурсе допускаются работники организаций Волгоградской области, стаж работы которых составляет не менее трех лет работы по профессии, при отсутствии нарушений требований охраны труда и дисциплинарных взысканий.

Прием заявления об участии в конкурсе осуществляется Союзом организаций профсоюзов "Волгоградский областной Совет профессиональных союзов", по адресу: г. Волгоград, ул. Советская, 5, каб. 413 (здание областного Совета профсоюзов),   тел. 38-35-64, 38-35-63, 38-35-80, e-mail: soc@volgoprof.ru, econom@volgoprof.ru.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и денежными премиями.  

В случае заинтересованности в участии в Конкурсе просим Вас сообщить  в отдел по развитию предпринимательства и потребительскому рынку администрации городского округа город Михайловка: 2-35-42, 2-10-33

 


Мы в социальных сетях