В городском округе прошли публичные слушания об исполнении бюджета за 2020 год

14:43, 3 августа 2021, Общество

2 августа в зале ГДК прошли публичные слушания Михайловской городской Думы под председательством Татьяны Александровны Забазновой при участии главы городского округа Александра Васильевича Тюрина. На повестке дня стоял вопрос об исполнении бюджета городского округа за 2020 год. 

В слушаниях приняли участие депутаты Михайловской городской Думы, представители общественности, руководители муниципальных предприятий и общественных объединений, специалисты администрации, жители городского округа.

Перед общественностью в рамках обсуждаемого вопроса с отчётом выступила начальник финансового отдела Елена Владимировна Капустина.  Она представила собравшимся информацию об исполнении бюджета по доходам, расходам и источникам финансирования за 2020 год.

В ходе публичных слушаний с докладами по исполнению бюджета также выступили председатель Контрольно-счетной комиссии Вера Геннадиевна Гудкова и заместитель председателя Михайловской городской Думы Петр Григорьевич Локтионов.

В процессе публичных слушаний всем участникам была предоставлена возможность высказать свое мнение по данному вопросу. 

По результатам мероприятия было принято заключение, одобряющее в целом проект решения. На очередном заседании Думы депутаты рассмотрят и утвердят исполнение бюджета за 2020 год.

В заключение слушаний председатель Михайловской городской Думы Татьяна Александровна Забазнова поблагодарила всех принявших активное участие в мероприятии и отметила, что впереди предстоит большая работа по исполнению бюджетных обязательств, намеченных муниципалитетом на 2021 год.

 


Последние новости

Мы в социальных сетях