Ремонт спортивного зала МКОУ «Карагичевская СШ»

9:21, 23 июля 2021, Образование

В МКОУ «Карагичевская СШ» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» продолжается ремонт спортивного зала. Проект направлен на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятия физической культурой и спортом. На эти цели выделено 1,42 млн. рублей и 74,8 тыс. рублей софинансирование из бюджета городского округа город Михайловка. 

Ремонт спортзала осуществляет ИП Сафарян Х.Ж. Согласно заключенному контракту ремонт будет завершен к 01 августа 2021 года. В рамках программы проводится ремонт потолка, стен, полов, заменена оконные и дверных блоков, освещение.

В школу уже поступило спортивное оборудование по двум контрактам с ООО «СПОРТФОРА» (оборудование для волейбола и баскетбола, мячи, гимнастические скамейки и стенки, маты и др.).

Уже 01 сентября 2021 года школа встретит своих ребят с обновленным, красивым спортзалом и новым спортивным оборудованием, что сделает занятия обучающихся намного интереснее и продуктивнее.

 


Мы в социальных сетях