8 июля специалистами Безымянского СДК были проведены мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

10:32, 9 июля 2021, Культура, Территории

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас — самое главное, самое нужное в жизни. Ведь именно с семьи начинается жизнь человека, именно здесь происходит познание любви и уважения, радости и добра. Именно в семье нас учат общению с окружающим миром, именно здесь складываются традиции и передаются из поколения в поколение.

8 июля специалистами Безымянского СДК были проведены мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. 

Для детей младшего и среднего школьного возраста была проведена квест-игра "Ромашка счастья". В ходе игры ребята узнали о корнях праздника и о православных святых Петре и Февронии, которые стали нерушимыми православными символами семейной любви и верности. Участвуя в конкурсах, ребята отвечали на вопросы о семье и семейных ценностях, разгадывали загадки, узнавали героев сказок и книг. А также с удовольствием участвовали в подвижных играх.

Для всех присутствующих в парке " Памяти героев " был организован вечер отдыха и живой музыки.  Мероприятие прошло интересно. Веселые конкурсы, шутки, смех, песни не оставили места для грусти и уныния. 


Мы в социальных сетях