Вручены Почетные грамоты и Благодарности лучшим работникам здравоохранения муниципалитета

17:33, 19 июня 2021, Общество, Здравоохранение

В канун празднования Дня медицинского работника в ГДК прошло торжественное мероприятие, на котором поздравили с профессиональным праздником врачей, медицинских сестер, младший медицинский персонал, работников медучреждений, фармацевтов, ветеранов системы здравоохранения городского округа город Михайловка, также были вручены Почетные грамоты и благодарности лучшим работникам здравоохранения муниципалитета. Награды вручали глава городского округа город Михайловка А.В. Тюрин и депутат Михайловской городской Думы В.Н. Гудков. Они поблагодарили медиков за самоотверженный труд в период борьбы с коронавирусом, а также пожелали им благополучия и здоровья.

Атмосферу праздника создавали солисты и творческие коллективы ГДК, которые подарили виновникам торжества  великолепные песни и танцы. 

На плечах людей в белых халатах лежит большая ответственность, а работа требует высокой компетентности, преданности избранному делу, терпения и милосердия. И наши медики с этой важной миссией успешно справляются, внося значительный вклад в развитие системы здравоохранения Волгоградской области.

 


Последние новости

Мы в социальных сетях