Продолжается реализация мероприятий по благоустройству сельских территорий Волгоградской области в рамках государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий".

15:07, 13 июня 2021, Общество, Территории

11 июня состоялось открытие спортивной площадки с уличными тренажерами и скейт-фигурами в хуторе Плотников-2 на Октябрьской сельской территории с участием ТОС "Плотниковское".

Глава городского округа город Михайловка Александр Васильевич Тюрин  совместно с  заместителем главы городского округа по социальному развитию Ольгой Юрьевной Дьяковой, депутатом Михайловской городской Думы Николаем Геннадиевичем Кожевниковым, начальником отдела Октябрьской сельской территории  Сергеем Геннадьевичем Якуниным и председателем ТОС  Светланой Викторовной Маночиной торжественно открыли новую площадку. 

Юное поколение хутора  сможет кататься здесь на скейтбордах, велосипедах, роликах и самокатах в любую погоду, поскольку территория  заасфальтирована. Здесь же располагаются  спортивные тренажеры для силовых упражнений. Площадка  находится возле Дома культуры - в центре села, поэтому всем будет удобно сюда приходить. 

Жителям Плотников-II очень повезло, что у них появилась новая спортплощадка, где можно заняться экстремальными видами спорта, потому что далеко не во всех крупных городах имеются такие зоны отдыха. 

Теперь дети не будут кататься на роликах и скейтбордах по улицам села, что не безопасно, а смогут провести свой досуг в специально предназначенном для этого месте. 

 


Мы в социальных сетях