Право принимать «Локобол-2021-РЖД» Михайловке доверено второй раз

11:27, 9 июня 2021, Спорт

В этом году участие в турнире приняли 28 команд из разных уголков Волгоградской области.

Турнир взял старт 15 мая, когда на поле стадиона вышли футболисты 2011 г.р. Наш город представляли 3 команды «Спортивной школы»: «Стрижи» (тренер Иванников Н.Я.) и две команды «Витязя-2012» (тренер Логвиненко Г.А.) Лучше всех из михайловских команд выступил «Витязь-1», занявший 2 место.

Спустя две недели в турнире приняли участие футболисты 2010 г.р. И тут Михайловку представляли 3 команды: к уже знакомым нам «Витязю» и «Стрижам» добавился «Пересвет» (тренер Шуляк В.Г.). И сразу 2 наши команды оказались на пьедестале почета – у «Стрижей» бронза, «Витязь» - с серебром.

Завершиться турниру предстояло в первые выходные июня. В наш город пожаловали сразу 11 команд из Волгограда, Волжского, Новоаннинского, Елани, Алексеевки. Двенадцатой командой был михайловский «Витязь». Под проливным дождем юные спортсмены 3 дня определяли победителя. В итоге, им стала команда «Школа им. Л.В. Слуцкого» (Волгоград), которая в финале была сильнее «ДФК Ротор» (Волгоград) – 1-0. В матче за 3-е место «Витязь» победил «Юниор» (Волжский) – 2-0 и завоевал бронзу. Есть у михайловцев и индивидуальный приз, так Лучшим игроком турнира был признан Иванников Максим. Поздравляем!