Первый день цветного лета, вместе нас собрал, друзья!

11:44, 2 июня 2021, Культура, Территории

Лето - самое долгожданное время года для детей, время отдыха и развлечений. Вот и в нашем поселке Отрадное, на территории гостеприимной школы, лето началось замечательным праздником - детской игровой программой «Путешествие в страну детства».

 С первым днем лета всех присутствующих поздравил директор Отрадненской школы Рябцева И.Д. От имени начальника отдела Отрадненской сельской территории Инякиной Т.В. поздравил с Днем защиты детей  консультант отдела  Черноярова А.Н.

Специалистами Отрадненского СДК и Отрадненской библиотеки была подготовлена развлекательная программа для детей, а участниками праздника стали воспитанники детского сада «Незабудка», учащиеся Отрадненской СШ и участники детской вокальной студии «Отрадинка» Отрадненского СДК, которые продемонстрировали свои выступления (песни и танцы) на импровизированной сцене.

С большим удовольствием дети танцевали, пели песни, участвовали в музыкальных конкурсах и интересных играх с забавным клоун Клепа и вредной Вракой-Забиякой. Сюрпризом для детей стало превращение супа из мухоморов, сваренного Вракой-Забиякой, в сладкое мороженое. В заключении праздника, клоун Клепа и подобревшая Врака-Забияка, праздник угостили каждого ребенка мороженым, конфетами и лимонадом.

Вот так отрадненские ребятишки встретили самую прекрасную пору – лето!

Отдельное спасибо хочется сказать спонсорам, которые предоставили сладкие призы для ребят – мороженое, лимонад. Вот их имена: Шевченко Н.Г. и Давыдова Н.А.

 

Заведующая Отрадненского СДК    Понкратова Е.А. 

 


Мы в социальных сетях