Сельские спортивные игры. Итоги.

17:00, 31 мая 2021, Спорт

29 мая состоялись летние сельские спортивные игры городского округа город Михайловка.  На стадионе   Центра физической культуры и спорта  собрались  физкультурники  сельских территорий. Спортивное мероприятие началось с торжественного построения и приветствия участников. Затем  команды  приступили к соревнованиям по видам спорта.  В программу сельских игр включены соревнования по пляжному волейболу, шашкам, шахматам,  перетягиванию каната, соревнования спортивных семей и выполнение тестов ВФСК ГТО.  

В упорной борьбе в пляжном волейболе победителем стала команда Отрадненской сельской территории в составе Онищенко А.и Тимофеева Д., второе место заняла команда Себровской  С.Т. в составе Степанюк А. и Степанюк Е., третье место заняла сборная команда Троицкой и Совхозной С.Т. в составе Самохиа Е. и Шаревич А. 

В перетягивании каната победила команда  Карагичевской С.Т., второе место-Етеревская С.Т., третье место-Раздорская С.Т. 

В соревнованиях по шахматам победителем стала команда Совхозной СТ., второе место – команда Себровской С.Т., третье  место у Етеревской С.Т. 

В соревнованиях по шашкам победила команда Арчединской С.Т., второе место у команды Етеревской С.Т. третье место у  Совхозной С.Т.

Спортивная семья, в составе папа, мама и ребенок,   соревновалась в 4 видах - настольный теннис, дартс, шашки и легкоатлетическая   эстафета. Победителем стала семья Онищенко Анжелика Сергеевна, Артем Вячеславович  и Вячеслав  из Отрадненской С.Т. 

 Второе место заняла семья Горн Надежда Михайловна, Антипин Александр Валерьевич и Александр из  Себровской С.Т. 

 Третье место у семьи  Щегловых Анастаси Николаевны, Романа Сергеевича и Степана из Етеревской С.Т. 

В выполнении тестов ВФСК ГТО приняли участие более 20 человек. Участники выполняли следующие тесты: поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, подтягивание в висе на высокой перекладине (мужчины), подтягивание в висе на низкой перекладине (женщины), наклон вперед стоя на гимнастической скамье.  В общем зачете среди женщин победила  Икрянникова  Ангелина, второе место у Скосырсковой Дарье  (обе  Себровская С.Т.),   третье место завоевала Степанникова Тамара  Ивановна (Арчединская С.Т.)

 Среди мужчин победил Коновалов Андрей, 2 место завоевал  Утиф  Даниил (оба Карагичевская С.Т.). Третье место занял Амирбеков Максим (Раздорская  С.Т.)

Поздравляем победителей,  призеров и всех участников соревнований. 

Выражаем  благодарность за организацию и подготовку команд инструкторам  по спорту сельских территорий: Онищенко Анжелике Сергеевне, Степанюк Елене Александровне, Бычкову Сергею Сергеевичу, Потапову Михаилу Михайловичу, Самохину Егору Викторовичу, Шаревич Александре Владимировне,   Польских Ивану Александровичу, Мелиховой Елене Александровне. 

 

 


Мы в социальных сетях