С Днем российского предпринимательства!

10:42, 26 мая 2021, Предпринимательство

Уважаемые руководители малых предприятий и индивидуальные предприниматели городского округа город Михайловка!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства! 

Это праздник ответственных и созидающих людей, которые не боятся рисковать, умеют ставить и достигать целей, смело смотрят в завтрашний день и постоянно двигаются вперед.

Современную экономику невозможно представить без предприятий малого и среднего предпринимательства.

Малый бизнес в городском округе представлен 2200 субъектами предпринимательства и около 1100 самозанятыми. И это мощная движущая сила развития городского округа. Ваша деятельность положительно влияет на налоговые поступления, обеспечения занятости и уровень доходов населения, содействует в создании комфортной городской среды. Торговля, транспорт, сфера услуг и производство сельхозпродукции – развитие этих и других отраслей было бы сегодня немыслимо без вашего активного участия.

Важнейшим условием позитивного развития экономики городского округа является активная инвестиционная деятельность.  Городской округ город Михайловка  - стал первым городом в Волгоградской области, получившим статус территории опережающего социально-экономического развития. ТОСЭР – экономическая зона, на которой создан особый правовой режим осуществления предпринимательской деятельности с льготным налогообложением, позволяющий снизить нагрузку на бизнес и при этом направлять высвобождающие средства на привлечение инвестиций и создание новых рабочих мест. Необходимо воспользоваться такой возможностью и реализовать свои смелые проекты, став резидентом ТОСЭР.

Выражаем вам благодарность за вклад в социально-экономическое развитие городского округа, за инициативу, упорство в достижении поставленных целей и трудолюбие, преданность делу и понимание социальной значимости предпринимательской деятельности. Пусть ваша деятельность приносит только желаемые результаты!

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия вам, вашим коллективам, родным и близким!

 

Глава городского округа город Михайловка         А.В.Тюрин

 

Председатель Михайловкой городской Думы      Т.А.Забазнова

 


Последние новости

Мы в социальных сетях