Михайловские спортсмены приняли участие в Первенстве Волгоградской области по баскетболу

12:23, 17 мая 2021, Спорт

С 12 по 14 мая 2021 года  город Михайловка  принимал Первенство Волгоградской области по баскетболу среди юношей до 16 лет.  Уже не в первый раз нам предоставляется возможность организовать и провести Первенство Волгоградской области по баскетболу среди спортивных школ. Соревнования проходили в спортивном зале АУ "ЦФКиС"

В этом году в соревнованиях принимали участие занимающиеся  спортивных учреждений Волгоградской области, юноши 2007-2008 г.р. Участниками стали:  г.Волжский "Центр спортивной подготовки по баскетболу", г.Волгоград представил 2 команды: МБУ "Специализированная школа олимпийского резерва № 12" и МБУ "Спортивная школа №23", г.Михайловку представляли баскетболисты МБУ "Спортивная школа". Всего участников было 46 человек.

На открытии соревнований участников приветствовал заместитель начальника отдела по спорту администрации городского округа город Михайловка Передунов Владимир Анатольевич.

Все игры прошли в упорной борьбе. Никто не хотел уступать. Каждый  мяч был важен и мальчишки боролись до последних секунд своих игр.

Победу одержал город Волжский, 2 место МБУ СШ №23 г.Волгограда, Михайловские баскетболисты заняли 3 место.

После долгого перерыва это хороший старт. Поздравляем команду МБУ "Спортивная школа" г.Михайловки с медалями, благодарим тренеров Разуваеву Светлану Алексеевну и Фирсову Ирину Александровну за проделанную работу и желаем спортсменам новых достижений и побед.