Уважаемые субъекты предпринимательства городского округа город Михайловка!

10:07, 12 мая 2021, Предпринимательство

ГАУ Волгоградской области «Мой бизнес» в рамках проекта «Бизнес-школа предпринимательства» для субъектов МСП Волгоградской области, проводит вебинар  на тему:  «Как увеличить оборот компании за короткий срок, используя продвижение на маркетплейсах и торговых площадках. Преимущества и схемы размещения на маркетплейсах. Что такое маркетплейс и агрегаторы?  Чем они отличаются?».

Мероприятие реализуется в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

 Организатором мероприятия выступает Волгоградская ТПП.

Круглый стол пройдет 13 мая 2021 года с 14:00 до 16:00 в формате видеоконференции на портале Webinar.ru

Программа мероприятия:

· Что такое маркетплейс и агрегаторы? И чем они отличаются?

· Топ 15 маркетплейсов в РФ 2020-2021

· Топ 10 ошибок тех, кто начинает продвигаться через маркетплейсы

· 14 простых шагов, чтобы начинать работать с маркетплейсами

· Юридические особенности работы с маркетплейсами

· Когда работать с маркетплейсами невыгодно?

 

Спикер:

Виктор Шишкин - бизнес-коуч, эксперт по построению систем продаж, организации и автоматизации бизнеса. Сторонник практических навыков. Провел больше 500 тренингов, мастер-классов, обучающих курсов и публичных выступлений. Проводит регулярно совместные проекты с ТПП ЦФО, Центрами развития бизнеса СБ РФ, Центрами поддержки предпринимательства.

Ссылка для подключения будет направлена в адрес участников после прохождения регистрации. Для этого до 12 мая 2021г. необходимо направить на email rio_vcci@mail.ru контактные данные:

(ФИО, должность, ИНН организации, телефон) или зарегистрироваться самостоятельно: https://volgogradskaya-tpp.timepad.ru/event/1632554/.

 


Мы в социальных сетях