В Волгоградской области пройдет региональный фотоконкурс «Дача – особый образ жизни!»

15:25, 11 мая 2021, Общество, Политика

Конкурс проводится для всех желающих с мая – по ноябрь 2021 года

Фотоконкурс «Дача – особый образ жизни!» проводится в рамках партийного проекта «Единой России» «Российское село». Его главная цель – популяризация садоводства и огородничества, повышение интереса к дачному хозяйству, формирование активной жизненной позиции садоводов и огородников.

Конкурс проводится по трём номинациям:

1    1. «Цветы на даче»: в этой номинации представляются цветы, клумбы, палисадники, цветники, иные цветочные декоративные композиции на даче;

2    2. «Всей семьей на даче»: в этой номинации необходимо отразить семейный отдых на даче;

3   3. «Дачный урожай»: в этой номинации необходимо отразить труд садоводов и огородников, их достижения, выращенный урожай.

    Конкурс проводится с мая 2021 г. по ноябрь 2021 г. К участию в Конкурсе приглашаются жители Волгоградской области не моложе 14 лет, занимающиеся фотографией на профессиональной или любительской основе, не зависимо от проживания в сельской или городской местности.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 30 сентября 2021 года направить на электронную почту: sad-volgograd@yandex.ru заявку-анкету с указанием фамилии, имени и отчества автора, года рождения, контактного телефона, адреса электронной почты. Скачать форму заявки можно в разделе документы https://volgograd.er.ru/party/docs. Подавая заявку-анкету, участник дает согласие на обработку своих персональных данных и размещение в средствах массовой информации своих конкурсных работ. К заявке - анкете необходимо приложить фотоработы, предоставляемые автором на Конкурс. Каждая фотография должна сопровождаться следующей информацией: – номинация – наименование фотографии (название) – комментарий (краткая аннотация) не более 200 знаков. Фотографии предоставляются в формате JPG, PNG, BMP. Ориентация фотографий может быть, как по длинной, так и по короткой стороне. Сюжеты представленных работ должны соответствовать теме Конкурса и описанию избранной номинации, носить позитивный характер. Участник конкурса может предоставить фотоработы одновременно по нескольким или всем номинациям. Участник по каждой номинации вправе выставить на конкурс не более 3 фотографий.

К участию в Конкурсе не допускаются фотографии, загруженные из информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» или с признаками антиобщественного характера.

Результаты конкурса будут подведены и объявлены в октябре – ноябре 2021 года. Победители получат дипломы и памятные подарки.

Источник


Мы в социальных сетях