7 мая состоялось торжественное открытие сезона фонтанов в сквере Коммунальщиков.

14:04, 8 мая 2021, Молодежная политика

Почетным гостем мероприятия стал глава городского округа город Михайловка Александр Васильевич Тюрин. Он наградил участников и победителей конкурса детских рисунков «Люблю тебя, мой округ дорогой», прошедшего по инициативе администраторов сообщества viber «ОПЕР-ИНФО Михайловка» и администрации городского округа город Михайловка, подарочными сертификатами на посещение кинозала «Премьер» и подарками для творчества.  

Традиционно открытие фонтанов знаменует начало лета, а также старт Молодежному Арбату. На первом в этом году Молодежном Арбате работало несколько игровых станций, организованных подростковыми клубами городского округа: «Жонглеры», «Крестики-нолики», «Меткий стрелок», на которых любой желающий мог проявить свои творческие способности, ловкость и смекалку.

На ежегодном мероприятии, проводимом в честь начала летнего сезона, выступили детские танцевальные коллективы, а также юные вокалисты городского округа город Михайловка: Давид Вероника, Алейникова Злата, Политова Мария и Коваленко Виктория, Красикова Дарья, Алейников Никита, Политова Юна и Коваленко Ксения, ансамбль «Лайм» и танцевальный коллектив детского сада «Аленький цветочек».

Напомним, что в нашем  округе дан старт всероссийскому рейтинговому голосованию за проекты благоустройства. Сделать  свой выбор  можно на специально созданной платформе https://34.gorodsreda.ru. На мерпориятии также  работали ребята-добровольцы, которые помогали жителям сделать выбор и отдать свой голос за обновление города.

Юлия Морковкина

 


Мы в социальных сетях