В канун празднования Дня Победы городской округ город Михайловку посетил депутат Волгоградской областной Думы Ю.А. Марамыгин

14:23, 6 мая 2021, Политика

9 мая – священная дата для нашей страны, для каждого из нас. В канун праздника депутат Волгоградской областной Думы Юрий Александрович Марамыгин совместно с главой городского округа город Михайловка Александром Васильевичем Тюриным, Председателем Михайловской городской Думы Татьяной Александровной Забазновой, помощником депутата,  Героем России Дмитрием Александровичем Воробьевым возложили цветы к обелиску «Вечный огонь» в память о погибших воинах. 

Руководители посетили участников Великой Отечественной войны: Елизавету Кондратьевну Диденко, Александру Семеновну Сукочеву, Лидию Федоровну Саващук, Григория Афанасьевича Кучеренко и поздравили ветеранов с 76-годовщиной Великой Победы. 

Во время встреч гости пожелали фронтовикам добра и мира, крепкого здоровья, долголетия и бодрости духа. Каждому участнику военных событий были вручены памятные подарки и поздравления от руководителей области, муниципалитета, а также сделанные своими руками открытки школьников. Встречи прошли тепло и душевно. 

Главное для ветеранов – это внимание, вовремя сказанное доброе слово, память молодого поколения о том страшном времени. Мы низко кланяемся нашим участникам Великой Отечественной войны за мужество, за преодоление тягот и лишений в послевоенные годы, за возрождение России из пепла войны.

 


Последние новости

Мы в социальных сетях