С Первомаем и Светлой Пасхой!

10:59, 1 мая 2021, Общество

Уважаемые жители городского округа город Михайловка! 

Сердечно поздравляем вас с Первомаем и со светлым праздником Пасхи!

1 мая по-настоящему весенний праздник, он радует нас ярким солнцем, теплом и дарит хорошее настроение. Первомай остается, прежде всего, праздником труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего округа, своей страны.

Пусть этот прекрасный праздник придаст вам оптимизма, веры в собственные силы, служит стимулом дальнейшего развития и процветания. Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего городского округа: труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других не менее важных отраслей. Особый почет - ветеранам труда, создававшим мощный потенциал нашего муниципалитета. 

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, новых трудовых побед, мира и добра! Пусть Первомай откроет новую страницу для реализации новых возможностей, поставленных целей, для проявления творческих и других личностных качеств, которые обеспечат успех на работе! 

Примите самые сердечные поздравления и со Светлой Пасхой! В этом году один из самых любимых и долгожданных православных праздников приходится на 2 мая.  Пасха пробуждает быть милосердным, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении.

От всей души желаем вам, чтобы Пасхальные дни согрели ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими вам людьми, принесли в ваши дома взаимопонимание и счастье! 

Пусть  исполнятся все ваши надежды и благие начинания, мира, добра и любви вам!

 

Глава городского округа город Михайловка                               А.В. Тюрин

Председатель Михайловской городской Думы                           Т.А. Забазнова

 


Мы в социальных сетях