Нормы ГТО активно продолжают сдавать в трудовых коллективах предприятий и учреждений городского округа город Михайловка.

8:48, 23 апреля 2021, Спорт

Не исключение и работники администрации.  Команда органов самоуправления из 12 человек принимает участие в зачетах  вместе с другими девятью командами - участниками спортивного фестиваля  по сдаче норм ГТО.

22 апреля на центральном стадионе муниципальные служащие  выполняли испытания, установленные для различных возрастных категорий: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание и прыжок в длину с места толчком двумя ногами.  

У каждого спортивного снаряда участники искренне сопереживали друг к другу, поддерживали, стремились преодолеть очередную ступень, собрать все силы и достигнуть желаемого результата. Команда справилась со всеми испытаниями вполне успешно. 

Фестиваль завершился, результаты будут объявлены сегодня 23 апреля в 17.00 на закрытии фестиваля ГТО среди трудовых коллективов города в Молодежном центре.

Напомним, что сегодня сдать нормативы комплекса ГТО может любой желающий в возрасте от шести до восьмидесяти лет. Для каждой из одиннадцати возрастных ступеней предусмотрены определенные требования.

 


Мы в социальных сетях