Спартакиады молодежи городского округа город Михайловка Волгоградской области допризывного возраста.
10:35, 19 апреля 2021, Общество
Соревнования прошли в два дня 15 и 16 апреля 2021 г. на спортивных площадках АУ «ЦФК и С»
Соревнования лично-командные. В спартакиаде участвовали команды 2004-2006 г.р.: первая группа – студенты средне – специальных и высших учреждений, вторая группа – учащиеся городских школ; третья группа учащиеся школ сельских поселений.
Общее количество участников: 144 человека.
Программа соревнований: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на высокой перекладине, метание гранаты, плавание, бег на 100м и 3000 м.
Победители личного первенства по видам программы:
Бег 100 м
1 место – Телевятин Денис – 12,01 с. (МКОУ СШ №1)
2 место – Туркот Алексей – 12,49 с. ( МКОУ СШ №7)
3 место – Пушкин Марк – 12,58 с. ( МКОУ СШ №5)
Метание гранаты
1 место – Рязанов Александр – 44,50 м. ( СФ ВолгГТУ)
2 место – Дудкин Данил – 44 м. ( СТТ)
3 место – Ильченко Данила – 41,50 м. ( МППК)
Бег 3000 м
1 место – Привалов Евгений – 10.39,5 с. ( СТТ)
2 место – Лысенко Сергей – 10.59,2 с. ( СФ ВолгГТУ)
3 место – Соленов Степан – 10.59,8 с. ( СТТ)
Подтягивание
1 место – Загороднев Николай – 27 р. ( СТТ)
2 место – Севостьянов Роман – 22 р. ( МКОУ СШ №11)
3 место – Мокров Дмитрий – 21 р. (СФ ВолгГТУ)
3 место – Зимич Данила – 21 р. (Сенновская СШ)
3 место – Давыдов Александр – 21 р. (Сидорская СШ)
Стрельба
1 место – Башков Дмитрий – 20 очк. ( МКОУ СШ №1)
2 место – Кашлаков Захар – 18 очк. ( МКОУ СШ №9)
3 место – Кузнецов Павел – 16 очк. ( МППК )
3 место – Вихлянцев Ростислав – 16 очк. ( Сенновская СШ )
Плавание
1 место – Пташкин Владислав – 28,0 с. ( МКОУ СШ №7)
2-3 место – Усков Олег – 35,0 с. ( МКОУ СШ №10)
2-3 место – Шипаев Дмитрий – 35,0 с. (МППК)
Летнее троеборье
1 место – Забазнов Вячеслав – 90 очк. ( Троицкая СШ)
2 место – Сидоренко Данил – 86 очк. ( МКОУ СШ №11)
3 место – Передунов Андрей – 81 очк. ( МППК )
3 место – Онищенко Павел – 81 очк. ( Отрадненская СШ)
Итоги командного первенства:
1 группа
1 место - СТТ- 1529 очков;
2 место – МППК – 1353 очка;
3 место – Волг ГТУ – 1156 очков.
2 группа
1 место - МКОУ СШ №7 - 1302 очка;
2 место – МКОУ СШ№1 – 1173 очка;
3 место – МКОУ СШ№5 – 1080 очков;
4 место – МКОУ СШ№11 – 1035 очков;
5 место – МКОУ СШ№2 – 1020 очков;
6 место – МКОУ СШ№10 – 952 очка;
7 место – МКОУ СШ№4 – 840 очков;
8 место – МКОУ СШ№9 – 743 очка;
9 место – МКОУ СШ№3 – 734 очка;
3 группа
1 место - Сидорская СШ - 1036 очков;
2 место – Отрадненская СШ – 1008 очков;
3 место – Сенновская СШ – 965 очков;
4 место – Етеревская ККШИ – 839 очков;
5 место – Троицкая СШ – 820 очков;
6 место – Раковская СШ – 781 очко;
Последние новости
11 часов назад, Предпринимательство
12 часов назад, Общество
16 часов назад, ЖКХ