Уважаемые жители!

15:49, 9 апреля 2021, ЖКХ

В городском округе город Михайловка приступили к реализации проектов благоустройства 2021года.

Начаты  работы по обустройству следующих общественных пространств, которые выбрали граждане в результате рейтингового голосования в 2020 году:

1. Парк «Победы» 4 этап

2. Общественное пространство по ул. Энгельса в границах ул. Обороны и ул. 2-я Краснознаменская (от МКД ул. 2-я Краснознаменская  20 до школы № 5).

3. Общественное пространство по ул. Энгельса в границах ул. Обороны и ул. 2-я Краснознаменская (от школы № 7 до МКД ул. Обороны 57).

4. Общественное пространство по ул. Энгельса в границах ул. Коммуны и ул. Обороны (от МКД ул. Энгельса 13 до МКД ул. Энгельса 9).

5. Общественное пространство по ул. Энгельса в границах ул. Коммуны и ул. Обороны (от МКД ул. Энгельса 9 до МКД ул. Коммуны 113).

6. Общественное пространство по ул. Республиканская в границах ул. Коммуны и ул. Обороны.

К концу 2021 года будет завершено в полном объеме обновление пешеходных дорожек, установление малых архитектурных форм, освещение,  озеленение и ряд других работ, запланированных в проектах.

Напоминаем, что в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда» будет проводиться Всероссийское онлайн-голосование за проекты благоустройства, на единой федеральной платформе www.34.gorodsreda.ru.

Всероссийское рейтинговое голосование стартует 26 апреля до 30 мая 2021 г. В голосовании могут принять участие все граждане, достигшие возраста 14 лет. Выбирать объекты можно только в том муниципальном образовании, на территории которого проживаешь.

Жители Михайловки, могут отдать свой голос за одну из предложенных территорий уже отобранного пространства. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень общественных пространств,  для первоочередного благоустройства в 2022 году.

Участвуй во Всероссийском онлайн-голосовании на единой федеральной платформе, сделай наш город лучше!


Последние новости

Мы в социальных сетях