В спортивном зале АУ «ЦФКиС прошло открытое первенство городского округа город Михайловка Волгоградской области по баскетболу

16:37, 30 марта 2021, Спорт

С 23 по 26 марта 2021 года в спортивном зале АУ «ЦФКиС прошло открытое первенство городского округа город Михайловка Волгоградской области по баскетболу, посвященное юбилейной дате 800-летия со дня рождения государственного деятеля и полководца, князя Александра Невского  среди команд юношей 2007-2008 г.р. и команд юношей и девушек 2009-2010 г.р. 

Организаторами данных соревнований являлась МБУ «Спортивная школа городского округа город Михайловка Волгоградской области».

В соревнованиях приняли участие команды г.Волгограда, Волжского Михайловки. Всего участвовало 182 человека. 

Наш город представляли 4 команды воспитанников отделения баскетбол МБУ «Спортивная школа». В упорнейшей борьбе проходили все игры. Среди юношеских команд удача улыбнулась волгоградским баскетболистам и они увезли домой все призовые места. 

Но  все таки и нашим спортсменам удалось побывать на пьедестале. Команда девушек 2009-2010 г.р. г.Михайловки заняла 2 место. А Дородникова Анастасия была признана лучшим игроком этих соревнований.

Это были первые соревнования после огромного перерыва. Мальчишки и девчонки показали хорошую игру. И хочется пожелать нашим юным спортсменам не останавливаться, а двигаться только вперед. 

 

 

                                                                                Главный судья       С.А.Разуваева

 


Последние новости

Мы в социальных сетях