Эти дети ждут Вас!

10:51, 26 марта 2021, Опека и попечительство

Уважаемые жители городского округа город Михайловка!

Лучший способ помочь ребенку, оставшемуся без попечения родителей – взять его на воспитание в семью. Мы обращаемся сейчас ко всем, кто неравнодушен к судьбам детей, которые лишены сейчас самого главного – любящей семьи….Эти дети ждут Вас!

Владислав В. (15 лет) - в детском коллективе Владислав доброжелателен, дружелюбен. В игре и общении со сверстниками преобладают лидерские качества. Со взрослыми отношения ровные, спокойные. Владислав очень хочет жить и воспитываться в семье.

Матвей Е. (7 лет) – спокойный, добрый мальчик. Ребенок нуждается в специализированном лечении и уходе.

Михаил П. (15 лет) – общительный, любознательный, ответственный, добросовестный юноша. Миша ждет заботливых и любящих родителей.

Георгий С. (6 лет) – доброжелательный, активный мальчик. Легко идет на контакт как со взрослыми, так и со сверстниками. Георгий очень нуждается в заботе и поддержке близкого взрослого.

Виктор Д. (9 лет) - активный, любознательный мальчик. Витя любит играть с машинками, По всем вопросам усыновления, опеки (попечительства) Вы можете обратиться в отдел по опеке и попечительству администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области, расположенный по адресу: г. Михайловка, ул. Мира, 65 или по телефонам: 8 (84463) 4-01-24; 4-01-03.

 

 


Мы в социальных сетях